1
Izzard 17.10.2021 11:48
Serral, ShoWTimE и Clem определяет чемпиона Европы


Европейский Dreamhack Winter добрался до решающей стадии, и сегодня мы узнаем имя нового чемпиона Европы. И у нас, внезапно, баланс: на титул претендуют представители всех трех рас. Есть Serral, есть ShoWTimE, есть Clem.

ShoWTimE прошелся до финала верхней сетки по таким соперникам, как HeRoMaRinE и MarineLorD. Этих ребят немец натурально разгромил с общим счетом 6:1. А вот обыграть Serral'а в финале виннеров не получилось, хотя матч был очень близким и закончился со счетом 3:2. Теперь Тобиасу Зиберу предстоит поединок с Clem'ом в финале нижней сетки, и это примерно 50 на 50. У француза есть проблемы с протоссами, ShoWTimE очень внушительно выглядит в PvT, так что...

Serral ждет в виннерах, и несмотря на то, что он по ходу турнира уже обыгрывал Clem'а, мне все-таки кажется, что для финна лучше будет играть финал именно против ShoWTimE'а. Ведь наверняка Clem сделал какие-то выводы из прошлого поражения в TvZ и на реванш против Serral'а выйдет с новыми заготовками и другой общей стратегий.

При всем при этом именно Serral сейчас выглядит главным претендентом на чемпионство. В т.ч. во многом именно потому, что ранее очень уверенно разобрала Clem'а, который долгое время наводит ужас на всех европейских зергов.



Как бы там ни было, нас ждет увлекательный последний день игр. Начало эфира в 19:30!
0
Текущие трансляции
 
681
 
Прошедшие
Турнир #43
2-ой групповой этап
Asia #90
Турнир #52, до 1950 MMR
SKillous
vs
Bunny
Bly
vs
HeRoMaRinE
Vanya
vs
Clem
ByuN
vs
MarineLorD
MaxPax
vs
TIME
Другие игроки
vs
Другие игроки
Ro16, группа С
eer0
vs
XiaoKai
Lyn
vs
Fortitude
EU #90
Hype Train Play-Offs
Zest
vs
Prince
ByuN
vs
DRG
GuMiho
vs
Solar
Zoun
vs
Classic
Ro16, Group B
Moon
vs
Pink
15sui
vs
Soin