1
Izzard 14.10.2021 10:03
Dreamhack Europe: плей-офф
На европейском Dreamhack Winter стартует плей-офф. Пока что все идет к тому, что Happy в очередной раз станет чемпионом этого турнира, но давайте посмотрим, что там с сеткой.


Я очень верю в Джонни Кейджа, но Happy есть Happy, тут уж извините. Хотя на прошлом турнире хуман неплохо смотрелся против Императора, но победил все равно известно кто. Думаю, что так будет и в этот раз.

Во втором полуфинале прогнозирую победу HawK'а. Хотя не сказать, что ему было в группе легко со Starbuck'ом, но KraV'а россиянин, думаю, вполне потянет.

Spiral взял карту у Happy в группе, но в третьем четвертьфинале все равно гораздо больше веры в Foggy. Он и классом выше, и форма вроде как хорошая. Хотя может быть валидольно, это же Foggy.

В последнем четвертьфинале фаворитом вижу XlorD'а. Хотелось бы, конечно, чтобы победил Dise, но у него и с KraV'ом в группе были проблемы, а тут куда более опасный соперник. Еще и играют в пятницу, а по пятницам и на выходных XlorD становится сильнее.

В общем, весьма вероятно, что в полуфиналах у нас будут Happy vs HawK и Foggy vs XlorD. Скорее всего, Happy дойдет и до финала, хотя HawK может дать ему очень хороший бой. Во втором полуфинале 60 на 40 в пользу Foggy. Но тут мы что-то очень сильно увлеклись. Не будем пока что прогнозировать, кто будет в финале и чем все это закончится. Посмотрим.

Расписание плей-офф следующее:
Четверг – первые два четвертьфинала
Пятница – вторые два четвертьфинала
Суббота – полуфиналы
Воскресенье – финал

Начало всех эфиров в 18:00.
0
Текущие трансляции
 
560
 
Прошедшие
Турнир #43
2-ой групповой этап
Asia #90
Турнир #52, до 1950 MMR
SKillous
vs
Bunny
Bly
vs
HeRoMaRinE
Vanya
vs
Clem
ByuN
vs
MarineLorD
MaxPax
vs
TIME
Другие игроки
vs
Другие игроки
Ro16, группа С
eer0
vs
XiaoKai
Lyn
vs
Fortitude
EU #90
Hype Train Play-Offs
Zest
vs
Prince
ByuN
vs
DRG
GuMiho
vs
Solar
Zoun
vs
Classic
Ro16, Group B
Moon
vs
Pink
15sui
vs
Soin