1
Izzard 13.10.2021 11:12
Азиатский Dreamhack Winter: групповая стадия
13 октября стартует азиатский Dreamhack Winter. 16 игроков, 10 000 $ на кону. И, конечно же, все еще идет борьба за место на глобальных финалах с очень крутым призовым фондом в 130 000 $. Так что должно быть очень круто.

Формат у турнира стандартный: групповая стадия, плей-офф. Сегодня поговорим как раз о группах.



В группе А есть два явных фаворита, это Moon и Chaemiko. Товарищи Lin Guagua и So.in постараются оспорить их лидерство. И если в Moon'е я уверен на 99%, то вот Chaemiko, возможно, где-то и оступится. Тем не менее, ставка все равно на Луноликого и на "Чая".

В группе В ситуация куда сложнее. Наверное, 15sui все-таки немного андердог. eer0 можно записать в фавориты, но стоит помнить, что он особой стабильностью не отличается. Хотя то же самое можно сказать и про Lawliet'а и Sok'а. В общем, очень сложная группа. Поставлю на то, дальше пройдут eer0 и Sok.



В группе С есть один фаворит, это FoCuS. Остальные... Ну, Fortitude просто не очень выдающиеся результаты показывает в последнее время. Как, собственно, и Michael. Напрашивается сделать ставку (в том плане, что он выйдет из группы, а не букмекерскую) на Fly100%, но он тоже не самый стабильный товарищ. И тем не менее, предположу, что дальше пройдут именно два орка. Тем более и баланс сейчас на их стороне.

В группе D нет сомнений в Lyn'е. А вот за вторую строчку будут бороться Colorful и ReminD. И тут дело в том, что номинально Colorful должен бы быть посильнее, но слишком уж нестабилен. А ReMinD всегда был мастером зеркалки. Ну и в Alice мне в этой группе как-то не верится.

* * *

Игры группового этапа будут идти в течение пяти дней, со среды по воскресенье. Каждый день будет играться по одному матчу из каждой группы, начало эфиров всегда в 13:00 по Москве.
0
Текущие трансляции
 
638
 
Прошедшие
Турнир #43
2-ой групповой этап
Asia #90
Турнир #52, до 1950 MMR
SKillous
vs
Bunny
Bly
vs
HeRoMaRinE
Vanya
vs
Clem
ByuN
vs
MarineLorD
MaxPax
vs
TIME
Другие игроки
vs
Другие игроки
Ro16, группа С
eer0
vs
XiaoKai
Lyn
vs
Fortitude
EU #90
Hype Train Play-Offs
Zest
vs
Prince
ByuN
vs
DRG
GuMiho
vs
Solar
Zoun
vs
Classic
Ro16, Group B
Moon
vs
Pink
15sui
vs
Soin