1
Izzard 11.10.2021 10:10
Европейский Dreamhack Winter WC3: группы отыграли
В воскресенье были сыграны последние матчи в группах европейского и американского Дримхаков. Давайте смотреть, что там по итогу у ребят наигралось.


Ожидаемо, никаких проблем для Happy. Или погодите, Spiral же взял карту? Ну, все равно. Вряд ли можно сказать, что Император в какой-то момент был близок к вылету.

Жаль, но ни Sonik, ни Please не смогли пройти в плей-офф, пропустив вперед немца Spiral'а.


В группе В первое место занял Foggy, что от него и ожидалось. За второе боролись HawK и Starbuck. Словак выиграл первый матч, но в десайдере нашему хуману удалось взять реванш, и это очень радует. Ну а ThorZaIN сейчас, увы, не в форме. Можно понять.


Группа С получилось совсем не такой, какой ожидалось. А все потому, что Blade в очередной раз не пришел на игры. Ни на матч в виннерах, ни на матч в лузерах. Но тут уже никто и не удивляется, если честно.

А еще изначально находившийся в этой группе SyDe прямо перед играми получил травму ключицы, после чего его в списке участников заменил EnTe, который к турниру не особо-то и готовился.

В общем, получилось какая-то недогруппа на трех игроков. С первого места прошел KraV, со второго Dise, за которого мы тут и болели. Ну и отличненько.

З.ы. интересно, Блейда пустят вообще играть на следующий турнир?


В группе D был матч-реванш между такими игроками, как Джонни Кейдж и XlorD. Сильнее в этот раз оказался немец. Джонни, в свою очередь, достаточно уверенно забрал второе место. Можно поздравить, но теперь ему в первом туре плей-офф играть против Happy, так что...

Итоги по Европе: интересно, но без особых сенсаций. Из главных неожиданностей здесь то, что Spiral взял карту у Happy, что Blade не пришел на игры (хотя это не такая уж и неожиданнось)... и, пожалуй, это все? Так-то все фавориты вышли из групп, удивляться нечему.

В Америке тоже без сюрпризов. Первые места в группах заняли Hitman и CrunCher, вторые места заняли KiWiKaKi и iNSUPERABLE. Результаты можно глянуть на ликвипедии.
0
Текущие трансляции
1318
541
279
256
168
58
 
Прошедшие
Турнир #43
2-ой групповой этап
Asia #90
Турнир #52, до 1950 MMR
SKillous
vs
Bunny
Bly
vs
HeRoMaRinE
Vanya
vs
Clem
ByuN
vs
MarineLorD
MaxPax
vs
TIME
Другие игроки
vs
Другие игроки
Ro16, группа С
eer0
vs
XiaoKai
Lyn
vs
Fortitude
EU #90
Hype Train Play-Offs
Zest
vs
Prince
ByuN
vs
DRG
GuMiho
vs
Solar
Zoun
vs
Classic
Ro16, Group B
Moon
vs
Pink
15sui
vs
Soin