1
Izzard 24.04.2021 11:30
Dreamhack Summer WC3: закрытые квали
В субботу-воскресенье пройдут закрытые квалификации на Dreamhack Summer по Warcraft 3. Отборочные проходят по системе Double Elimination. В Европе и Азии в сетке по 16 игроков, в Америке всего лишь 8. По итогам игр половина игроков получит места в мейн-ивенте, а другая половина... Ну, собственно, ничего не получит.

Азия


Квот много, поэтому сложно сказать, кто пройдет в основной этап турнира. Хотя... Предположу, что Chaemiko, Fortitude, So.in, WFZ, Michael должны проходить. Дальше уже начинаются разные расклады с сеткой, и строить какие-то гипотезы тяжело. Посмотрим.

Европа


В Европе что-то предсказывать еще сложнее, чем в Азии. Но тут можно хотя бы порадоваться за то, что в сетке много игроков из СНГ. А в остальном... Кажется, что потенциально вообще любой из игроков может получить место в сезоне.

Америка


А вот в Америке картинка выглядит попроще. Возможно, потому, что игроков здесь меньше. Основные претенденты на 4 квоты, на мой взгляд, это участники предыдущего сезон iNSUPERABLE, Deuce, Duck, Hunter, ну а также какое-то время назад вернувшийся из инактива MysT. Кто-то один останется за бортом.

* * *

Отборочные игры будут идти в течение двух дней. В Азии игры начинаются в 15:00, в Европе в 19:00, в Америке 22:00.

Страничка турнира на ликвипедии: Азия, Европа, Америка.
0
Прошедшие
Турнир #43
2-ой групповой этап
Asia #90
Турнир #52, до 1950 MMR
SKillous
vs
Bunny
Bly
vs
HeRoMaRinE
Vanya
vs
Clem
ByuN
vs
MarineLorD
MaxPax
vs
TIME
Другие игроки
vs
Другие игроки
Ro16, группа С
eer0
vs
XiaoKai
Lyn
vs
Fortitude
EU #90
Hype Train Play-Offs
Zest
vs
Prince
ByuN
vs
DRG
GuMiho
vs
Solar
Zoun
vs
Classic
Ro16, Group B
Moon
vs
Pink
15sui
vs
Soin