1
Izzard 22.04.2021 10:35
Четвертьфинал Code S: Trap vs INnoVation

В последнем четвертьфинале Code S сыграют Trap и INnoVation. И что тут можно сказать? Террана ждет крайне непростой поединок. Trap уже давно зарекомендовал себя, как самый сильный протосс в PvT. У него, конечно, бывают осечки (можно вспомнить тот же IEM Katowice с неожиданными проигрышем HeRoMaRinE'у), но в общем и целом терранам Trap проигрывает крайне редко.

Что касается INnoVation'а, то он сейчас явно не на пике формы. Скажу даже так: по играм INno против Zoun'а в Ro16 мне показалось, что сейчас товарищу Инновейшену вот просто-таки необходимо придумывать нечто достаточно радикальное. Хотя бы вида "дроп минок из прокси факты со старпортом тоже в прокси", да. Иначе слишком уж сложно ему против тоссов.

При этом если смотреть по статистике, то там Trap и INno выглядят игроками примерно одного уровня. Если брать LAN (ну или, учитываю пандемическую обстановку, как-бы-LAN-турниры), то в этом году Trap обыграл INnoVation'а на GSL Super Tournament. В прошлом году терран одержал победу над протоссом на TSL 5 и в четвертьфинале одного из сезонов Code S, но при этом протосс был сильнее в группе в еще одном сезоне Code S и в полуфинале глобальных финалов Dreamhack Fall. А, ну и еще в группе на IEM Katowice.

В общем, сложный матч. Номинально Trap фаворит, и мне кажется, многое будет зависеть от того, как сыграет INnoVation. В прямолинейной игре шансов у него не так много (субъективное мнение), но если INno возьмется гэмблить и играть всякие рискованные темы...

Прогноз: Trap 3:2 INnoVation
0
Текущие трансляции
101
 
Прошедшие
Турнир #43
2-ой групповой этап
Asia #90
Турнир #52, до 1950 MMR
SKillous
vs
Bunny
Bly
vs
HeRoMaRinE
Vanya
vs
Clem
ByuN
vs
MarineLorD
MaxPax
vs
TIME
Другие игроки
vs
Другие игроки
Ro16, группа С
eer0
vs
XiaoKai
Lyn
vs
Fortitude
EU #90
Hype Train Play-Offs
Zest
vs
Prince
ByuN
vs
DRG
GuMiho
vs
Solar
Zoun
vs
Classic
Ro16, Group B
Moon
vs
Pink
15sui
vs
Soin