1
Izzard 17.02.2021 10:56
Leta – про игры против Jaedong'а и Flash'а

Во время одного из стримов "SPARKYZ Stories" бывший прогеймер, а ныне стример и снова немного прогеймер Leta рассказал, каково было играть против Jaedong'а:

"Играть против Jaedong'а в официальных матчах было просто невыносимо. Он просто постоянно давил на тебя, и ты в итоге не мог показать свою оптимальную игру. Я хорошо играл на тренировках, но против него не мог показать свою лучшую игру – его линги были слишком сильны!

Знаете, как Jaedong'а прозвали "тираном"? Если уж он начал атаковать, то его атакам просто нет конца. Юниты все прут и прут. Все начинается с зерглингов. Всего три зерглинга, но по ощущениям их как будто бы десять. Внезапно ты понимаешь, что тебе не помешало бы поставить бункер. И сорвать несколько КСМок. Ты буквально думаешь, что в любой момент можешь проиграть.

Тут еще что нужно отметить. Обычно когда встречаются две армии, то игроки тратят какое-то мгновение на то, чтобы оценить силу армии противника. Но Jaedong просто сразу нападает.

А потом прилетают муталиски, и ты уже просто отключаешься. Причем на тренировках терраны от его муты особо-то и не умирали. А вот на турнирах...

А Flash на турнирах и того лучше играл. Он хорошо играет на стримах, но на турнирах – он даже круче! Чтобы ты ни сделал против Flash'а, куда бы ни пошел – у него там уже юниты. Он знает каждый твой шаг.

Источник.
0
Текущие трансляции
1246
616
30
 
Прошедшие
Турнир #43
2-ой групповой этап
Asia #90
Турнир #52, до 1950 MMR
SKillous
vs
Bunny
Bly
vs
HeRoMaRinE
Vanya
vs
Clem
ByuN
vs
MarineLorD
MaxPax
vs
TIME
Другие игроки
vs
Другие игроки
Ro16, группа С
eer0
vs
XiaoKai
Lyn
vs
Fortitude
EU #90
Hype Train Play-Offs
Zest
vs
Prince
ByuN
vs
DRG
GuMiho
vs
Solar
Zoun
vs
Classic
Ro16, Group B
Moon
vs
Pink
15sui
vs
Soin