1
Izzard 01.10.2020 10:28
Dreamhack Fall: превью 2-го игрового дня

Сегодня мы увидим продолжение группового этапа Dreamhack Fall. Вчера отыграли первые матчи в группах; сегодня, соответственно, отыграют вторые.

Группа А: XlorD vs Neytpoh
Сложный матч для Нейтрона, ибо XlorD это не хухры-мухры, а один из сильнейших игроков в Европе. Хотя статистика по официальным встречах у этих двух равная (3:3), но последний поединок приходится аж на 14 февраля, а немец с тех пор заметно прибавил. Наверное, Нейтрон должен что-то изобретать и чем-то удивлять своего соперника. Но вот что именно это должно быть – для меня загадка.

Группа В: CoopeR vs WaN
Хм. Мне кажется, что WaN сейчас находится в очень неплохой форме и умело использует пресловутого жука. CoopeR, с другой стороны, тоже не лыком шит, и на прошлом Дримхаке сумел выйти в плей-офф, где дал очень хороший бой Foggy. Думаю, силы соперников примерно равны, но мне кажется, что победит немец. Буду рад ошибиться.

Группа С: ThorZaIN vs Sonik
Для меня это, наверное, самый интересный поединок сегодняшнего игрового дня. В последний раз игроки встречались чуть ли не год назад, и тогда победу отпраздновал украинец. А что будет сегодня... В моем представлении швед игрок очень спокойный и методичный, а Sonik наоборот – гиперактивным и отчасти взбалмошный. Ну и все знают, что Sonik может выдать как настоящий шедевр, так и, скажем так, не шедевр ни разу. Так что тут даже загадывать не буду.

Группа D: HawK vs Spiral
В прошлый раз Spiral попробовал переключиться на андедов, но ничего хорошего из этого для него не получилось. Может быть, сегодня вновь будет рейс-пик. В любом случае, мне кажется, что HawK должен справиться с таким соперником. Статистика по официальным матчам говорит "10:3 в пользу HawK'а", но при этом последний матч, который состоялся в рамках турнира SCIIL Open, со счетом 2:1 выиграл именно Spiral.
0
Текущие трансляции
 
745
188
115
29
 
Прошедшие
Турнир #43
2-ой групповой этап
Asia #90
Турнир #52, до 1950 MMR
SKillous
vs
Bunny
Bly
vs
HeRoMaRinE
Vanya
vs
Clem
ByuN
vs
MarineLorD
MaxPax
vs
TIME
Другие игроки
vs
Другие игроки
Ro16, группа С
eer0
vs
XiaoKai
Lyn
vs
Fortitude
EU #90
Hype Train Play-Offs
Zest
vs
Prince
ByuN
vs
DRG
GuMiho
vs
Solar
Zoun
vs
Classic
Ro16, Group B
Moon
vs
Pink
15sui
vs
Soin