1
Izzard 28.04.2020 08:31
GSL: последняя группа Ro28


Во вторник на GSL заканчивается первый групповой этап. В группе F сыграют такие игроки, как Stats, Hurricane, TaeJa и SpeCial. На деле это чуть ли не самый интересный квартет в первом групповом этапе – пройти в следующую стадию отсюда может вот буквально кто угодно.

У TaeJa шансов, впрочем, поменьше будет, чем у всех остальных. Так-то он, конечно, легенда, все дела; но слишком уж мало у него после возвращения серьезных побед и весомых достижений. Вообще никаких серьезных побед и достижений нет, если так-то разобраться.

Вот Hurricane в этом плане игрок куда более интересный. Вроде бы и не чемпионского калибра игрок, однако в том году ему удалось (не без изрядной доли везения, конечно) дойти до полуфинала Code S. Ну и как не вспомнить сенсацию с IEM, где Hurricane в группе совершенно неожиданно обыграл Serral'а. Поэтому шансы у него в этой группе вполне себе есть.

Фаворитами мы, однако, назовем Stats'и SpeCial'а. У них сейчас очевидно больше веса, чем у их соперников. Stats вот, как известно, один из лучших корейских протоссов. И тут уж вопрос в том, как у него сейчас обстоят дела с мотивацией (по нашим подсчетам, ему уже остаются считанные дни до отбытия в ряды вооруженных сил Кореи).

Ну и SpeCial. Возможно, лучший иностранный терран, который любит и умеет готовиться под соперников и которому формат Code S только на руку. Нельзя забывать про его излюбленное "fuck protoss", но в этой группе у него есть все шансы. Stats'а он уже обыграл на крупных турнирах (BlizzCon, например), а если ты можешь обыграть Stats'а, то и в такой четверке первое место занять тоже можешь.
0
Текущие трансляции
 
444
 
Прошедшие
Турнир #43
2-ой групповой этап
Asia #90
Турнир #52, до 1950 MMR
SKillous
vs
Bunny
Bly
vs
HeRoMaRinE
Vanya
vs
Clem
ByuN
vs
MarineLorD
MaxPax
vs
TIME
Другие игроки
vs
Другие игроки
Ro16, группа С
eer0
vs
XiaoKai
Lyn
vs
Fortitude
EU #90
Hype Train Play-Offs
Zest
vs
Prince
ByuN
vs
DRG
GuMiho
vs
Solar
Zoun
vs
Classic
Ro16, Group B
Moon
vs
Pink
15sui
vs
Soin