1
Izzard 26.04.2020 14:16
WGL: группы на апрельские квалификации
Опубликованы группы на апрельские квалификации WGL на сервере NetEase. На квалификациях, которые проводятся в двух дивизионах ("профессиональный" и "открытый"), игроки сражаются за призовые деньги и рейтинговые очки.

На этот раз в про-дивизионе сыграют два игрока из СНГ, это Foggy и Hawk. Их отборочные группы можно найти ниже:

Группа А:
Moon vs Fortitude
FoCuS vs Fly100%

Группа В:
[humna]Sok vs eer0
Foggy vs Infi

Группа С:
Colorful vs Linguagua
Chaemiko vs WFZ

Группа D:
Lyn vs HawK
Lawliet vs 15sui

Распределение призового фонда и рейтинговых очков для про-дивизиона:
1 место: 565 $ и 10 рейтинговых очков
2 место: 283 $ и 8 рейтинговых очков
3-4 место: 141 $ и 6 рейтинговых очков
5-8 место: 71 $ и 4 рейтинговых очка
9-12 место: 3 рейтинговых очка
13-16 место: 2 рейтинговых очка

* * *

В открытом дивизионе также не обойдется без представителей СНГ. Здесь с представителями Китая и Кореи будут соперничать CoopeR и Please.

Группы открытого дивизиона:

Группа А:
Yumiko vs 舜天战斗
Pink vs HurricaneBo
ReminD vs Ever13
pcg_123 vs CoopeR

Группа В:
XiaoKai vs Meteor
HuG vs 佛系老男人
TH000 vs Luna
Mango vs Please

Группа С:
Ice Orcs vs LeX
Sini vs 白纸哒哒哒
Zhou_Xixi vs Michael
无道oc vs SuperBT

Группа D:
Soin vs Lubber
Check vs Anxi
tbc_bm vs Shorty
ThundeR vs Fast

Распределение призового фонда и рейтинговых очков для открытого дивизиона:
1 место: 283 $ и 5 рейтинговых очков
2 место: 141 $ и 4 рейтинговых очка
3-4 место: 71 $ и 3 рейтинговых очка
5-8 место: 2 рейтинговых очка
9-12 место: 1 рейтинговое очко

Расписание апрельского квалификационного турнира:
27 апреля: Open Division, первые три раунда в группах A и B
28 апреля: Open Division, первые три раунда в группах С и D
29 апреля: Open Dision, последние два раунда во всех группах
30 апреля: Pro Division, групповая стадия
1 мая: вторая групповая стадия в обоих дивизионах
2 мая: Open Division, плей-офф
3 мая: Pro Division, плей-офф

https://glhwar3.com/20200426-wgl-summer-2020-april-qualifierИсточник[/url]
0
Прошедшие
Турнир #17
3-ий раунд виннеров, 2-ой раунд лузеров
MaNa
vs
Trap
soO
vs
SpeCial
TBD
vs
TBD
TBD
vs
TBD
TBD
vs
TBD
TBD
vs
TBD
uThermal
vs
Clem
Elazer
vs
HeRoMaRinE
Финал и матч за 3-е место
Vanya
vs
BRAT_OK
Couguar
vs
SKillous
Группа D
INnoVation
vs
Stats
soO
vs
TIME
Exostriker
vs
Spy
WannaBeByuN
vs
BabyMarine
Два четвертьфинала
TerrOr
vs
OyA
trutaCz
vs
Dewalt
Турнир #7
REGENERATE Open
Турнир #8
Нижняя сетка, 1-ый раунд
Cure
3:0
Lambo
INnoVation
3:1
Solar
Reynor
3:2
PartinG
Serral
3:0
Vanya
TY
3:1
Harstem
ShoWTimE
3:1
FuturE
DongRaeGu
3:0
PtitDrogo
Zest
3:1
TIME