Запомнить
 
       
United Kingdom Russia
Local time (MSK): 11:42
Последние комментарии:
29.02.2020 11:54 RAPTOR vs HYPE
17.02.2020 15:21 CNA vs HYPE
16.02.2020 14:04 HYPE vs EYG
09.02.2020 19:25 LUL vs EYG
09.02.2020 15:54 L7 vs uMaD
02.02.2020 23:01 wU] vs L7
02.02.2020 18:42 pG vs IFS
02.02.2020 18:33 RAPTOR vs SP..
02.02.2020 14:16 SWE vs HYPE
28.01.2020 04:50 OCG vs Bulga..
26.01.2020 23:49 L7 vs RAPTOR
26.01.2020 20:38 HEmo vs SPARX
26.01.2020 19:46 Bulgaria vs ..
26.01.2020 15:00 IFS vs HYPE
26.01.2020 03:30 LUL vs pG

Последние блоги
14.06.2012 RussiaNeoPhix 1
Несчастливый день или поход в бильярд.
01.04.2012 Russiahalfpast5 0
Интересно и понятно - о физике.
01.04.2012 Russiahalfpast5 0
Пираты в минус, продажи в минус.
17.03.2012 RussiaNeoPhix 7
О любви
08.03.2012 RussiaNeoPhix 9
Самопознание. Никаких ответов

Лига

W3RL S1 Group B

Рейтинг
CanadaOceanus Gaming 36
GermanyRAPTOR Gaming 32
EuropeuMaD Gaming 30
FranceTeam France 24
SwitzerlandSPARX ESPORTS 24
BolgariaBulgaria 23
EuropeHot Emo 1337 21
UkraineCascade Esports Academy 19
RussiaLightning7 15
USAWashed Up 13
Последние комментарии
RussiaL7 vs EuropeuMaD 09.02.2020 15:54
USAwU] vs RussiaL7 02.02.2020 23:01
GermanyRAPTOR vs SwitzerlandSPARX 02.02.2020 18:33
CanadaOCG vs BolgariaBulgaria 28.01.2020 04:50
RussiaL7 vs GermanyRAPTOR 26.01.2020 23:49
EuropeHEmo vs SwitzerlandSPARX 26.01.2020 20:38
BolgariaBulgaria vs EuropeuMaD 26.01.2020 19:46
FranceFRA vs USAwU] 25.01.2020 19:42
SwitzerlandSPARX vs FranceFRA 20.01.2020 01:02
USAwU] vs GermanyRAPTOR 19.01.2020 01:26
Команды лиги (10)
Правила
Администрация лиги
Рефери лиги
Статистика

Игровой день 10
09.02.2020 16:00 Europe Hot Emo 1337 0:4 Canada Oceanus Gaming 0
09.02.2020 16:00 Russia Lightning7 4:0 Europe uMaD Gaming 1
Игровой день 9
02.02.2020 21:00 USA Washed Up 4:1 Russia Lightning7 7
02.02.2020 17:00 Canada Oceanus Gaming 4:0 Bolgaria Bulgaria 1
02.02.2020 17:00 Ukraine Cascade Esports Academy 1:4 France Team France 0
02.02.2020 16:00 Germany RAPTOR Gaming 4:1 Switzerland SPARX ESPORTS 4
Игровой день 8
26.01.2020 21:00 Russia Lightning7 3:4 Germany RAPTOR Gaming 3
26.01.2020 18:00 France Team France 4:0 USA Washed Up 2
26.01.2020 17:00 Bolgaria Bulgaria 0:4 Europe uMaD Gaming 3
26.01.2020 17:00 Europe Hot Emo 1337 3:4 Switzerland SPARX ESPORTS 1
26.01.2020 17:00 Ukraine Cascade Esports Academy 2:4 Canada Oceanus Gaming 0
Игровой день 7
19.01.2020 19:00 Switzerland SPARX ESPORTS 3:4 France Team France 2
19.01.2020 16:00 Europe uMaD Gaming 4:0 Ukraine Cascade Esports Academy 0
18.01.2020 23:59 USA Washed Up 0:4 Germany RAPTOR Gaming 6
18.01.2020 18:00 Bolgaria Bulgaria 3:4 Europe Hot Emo 1337 0
Игровой день 6
12.01.2020 20:30 Canada Oceanus Gaming 4:1 USA Washed Up 3
12.01.2020 19:00 Germany RAPTOR Gaming 4:1 Europe Hot Emo 1337 1
12.01.2020 19:00 France Team France 4:2 Russia Lightning7 2
12.01.2020 17:00 Switzerland SPARX ESPORTS 1:4 Europe uMaD Gaming 4
12.01.2020 17:00 Ukraine Cascade Esports Academy 4:3 Bolgaria Bulgaria 2
Игровой день 5
05.01.2020 19:30 France Team France 1:4 Germany RAPTOR Gaming 3
05.01.2020 18:00 Europe Hot Emo 1337 4:2 Ukraine Cascade Esports Academy 0
05.01.2020 18:00 Russia Lightning7 1:4 Switzerland SPARX ESPORTS 2
05.01.2020 14:00 Canada Oceanus Gaming 4:2 Europe uMaD Gaming 2
28.12.2019 19:00 USA Washed Up 0:4 Bolgaria Bulgaria 2
Игровой день 4
22.12.2019 18:00 Europe uMaD Gaming 4:0 France Team France 0
22.12.2019 18:00 Germany RAPTOR Gaming 1:4 Canada Oceanus Gaming 2
22.12.2019 17:00 Bolgaria Bulgaria 4:2 Russia Lightning7 0
21.12.2019 21:00 USA Washed Up 2:4 Europe Hot Emo 1337 0
15.12.2019 18:00 Ukraine Cascade Esports Academy 0:4 Switzerland SPARX ESPORTS 0
Игровой день 3
22.12.2019 15:00 Europe uMaD Gaming 4:0 Europe Hot Emo 1337 1
15.12.2019 21:00 Switzerland SPARX ESPORTS 3:4 USA Washed Up 0
15.12.2019 20:00 Germany RAPTOR Gaming 4:1 Bolgaria Bulgaria 1
15.12.2019 17:00 France Team France 0:4 Canada Oceanus Gaming 0
07.12.2019 19:00 Ukraine Cascade Esports Academy 4:2 Russia Lightning7 0
Игровой день 2
04.01.2020 23:00 USA Washed Up 1:4 Europe uMaD Gaming 1
05.12.2019 20:30 Germany RAPTOR Gaming 4:2 Ukraine Cascade Esports Academy 0
01.12.2019 17:00 Europe Hot Emo 1337 1:4 France Team France 0
01.12.2019 17:00 Russia Lightning7 0:4 Canada Oceanus Gaming 0
01.12.2019 16:00 Bolgaria Bulgaria 4:1 Switzerland SPARX ESPORTS 0
Игровой день 1
08.12.2019 21:00 Ukraine Cascade Esports Academy 4:1 USA Washed Up 0
01.12.2019 16:00 Europe uMaD Gaming 4:3 Germany RAPTOR Gaming 0
24.11.2019 17:00 Bolgaria Bulgaria 4:3 France Team France 2
24.11.2019 17:00 Russia Lightning7 0:4 Europe Hot Emo 1337 0
21.11.2019 20:00 Canada Oceanus Gaming 4:3 Switzerland SPARX ESPORTS 0



Командные встречи
Предстоящие
нет
Завершенные
iAct > FR 4:1
iAct > hdg 4:2
iAct won ... (tech)
iAct > bru 4:0
iAct < Vincere 1:4
Optimized for IE & Opera
PHP engine by Derain