27.04.2020
ESL Pro Tour Open Cup
Americas #16
Cham
0:2
TLO
Nice
0:2
goblin
uThermal
2:0
Bly
PtitDrogo
2:0
Nina
TLO
0:2
goblin
uThermal
2:0
PtitDrogo
goblin
2:3
uThermal
WGL Summer
Апрельская open-квалификация, день 1
Global Clan Invitational
Групповой этап #2, группа А
Elazer
0:2
MaNa
uThermal
2:0
MaxPax
MaNa
1:2
uThermal
Elazer
2:0
MaxPax
MaNa
1:2
Elazer
28.04.2020
WGL Summer
Апрельская open-квалификация, день 2
OlimoLeague
Trap
1:2
DongRaeGu
INnoVation
2:0
Faint
RagnaroK
2:0
ViewerKR
DongRaeGu
2:0
INnoVation
RagnaroK
2:1
Creator
DongRaeGu
3:1
RagnaroK
Global Clan Invitational
Групповой этап, группа В
GunGFuBanDa
0:2
Clem
Harstem
0:2
Reynor
Clem
2:1
Reynor
GunGFuBanDa
1:2
Harstem
Reynor
2:1
Harstem
Tournament of (raid shadow) Legends
Группа D
SKillous
1:2
Bly
DnS
0:2
Kelazhur
DnS
0:2
SKillous
Kelazhur
2:0
Bly
Bly
2:1
SKillous
Shopify TSL 5
NA-квалификация #1
Elazer
2:1
Clem
Lambo
1:2
Neeb
Denver
1:2
PtitDrogo
Neeb
1:2
PtitDrogo
Clem
2:0
PtitDrogo
Elazer
0:2
Clem
29.04.2020
GSL Code S
Ro28, группа F
Hurricane
2:0
TaeJa
SpeCial
1:2
Stats
Hurricane
1:2
Stats
TaeJa
2:0
SpeCial
Hurricane
vs
TaeJa
WGL Summer
Апрельская open-квалификация, день 3
WardiTV Event
Reynor plays Terran
SKillous
1:2
Gerald
Denver
1:2
Reynor
Gerald
2:0
Reynor
SKillous
1:2
Denver
Reynor
0:2
Denver
Gerald
vs
Denver
Xel'Naga Finest
Турнир #4
Clem
0:0
Bly
Lambo
0:2
ShoWTimE
Elazer
0:2
GunGFuBanDa
Gerald
0:2
MaNa
Clem
2:1
ShoWTimE
GunGFuBanDa
1:2
MaNa
Clem
3:0
MaNa
Reynor
0:0
Clem
30.04.2020
Shopify TSL 5
KR-квалификация #2
WGL Summer
Апрельская pro-квалификация, группы
Tournament of (raid shadow) Legends
Четвертьфиналы
Bly
3:1
goblin
Kelazhur
3:1
BRAT_OK
Reynor
2:3
uThermal
Denver
vs
GunGFuBanDa
Global Clan Invitational
Полуфиналы и финал
uThermal
2:3
Reynor
Clem
3:1
Elazer
uThermal
1:2
Elazer
Reynor
2:4
Clem
Tournament of (raid shadow) Legends
Плей-офф
01.05.2020
NetEase X Tournaments
Весенний чемпионат, день 1-ый
DPG
1:4
KaiZi
BSG
4:3
LaoPaoer
KaiZi
4:0
BSG
WGL Summer
Апрельская квали, вторая групповая стадия (open и pro)
Moon
vs
eer0
Colorful
vs
Lyn
Infi
vs
FoCuS
Lawliet
vs
Chaemiko
pcg_123
vs
Mango
Zhou_Xixi
vs
Check
TH000
vs
Yumiko
Soin
vs
Sini
ИграемДома: Warcraft Reforged
Турнир #6
Shopify TSL 5
EU-квалификация #2
02.05.2020
Shopify TSL 5
NA-квалификация #2
NetEase X Tournaments
Весенний чемпионат, плей-офф, день 2-ой
DPG
4:0
LaoPaoer
BSG
1:4
DPG
KaiZi
vs
DPG
Чемпионат России, Starcraft 2
Плей-офф, ro16
Vanya
3:0
MAKE
MindelVK
0:3
Bee
RinKokonoe
0:3
Basset
Couguar
3:0
DraconicDoom
BRAT_OK
3:0
Nicoract
Arctur
3:0
Surprise
Nerazim
1:3
Bykagan
SKillous
3:1
San
WGL Summer
Апрельская open-квалификация, плей-офф
Moon
vs
Lawliet
Lyn
vs
Infi
Zhou_Xixi
vs
Yumiko
TH000
vs
Mango
Shopify TSL 5
EU-квалификация #2, день 2
CoolStory Cup
Happy
2:0
HawK
Foggy
2:0
Cash
Happy
2:0
Foggy
Back2Warcraft Weekly
Турнир #4
Bombastic StarLeague
Ro16, группа С
g0rynich
vs
DragOn
Casper
vs
OyA
Shopify TSL 5
NA-квалификация #2, день 2
03.05.2020
ESL Pro Tour Open Cup
KR #17
ESL Pro Tour Open Cup
Турнир # 17
NetEase Esports X Tournament
Четвертьфиналы
Chaemiko
vs
FoCuS
Fly100%
vs
Lyn
Moon
vs
Sok
Fortitude
vs
eer0
OSC Masters Cup
WGL Summer
Апрельская pro-квалификация, плей-офф
ESL Pro Tour Open Cup
EU #17
BW Jeez Weekly
Турнир # 68
Bombastic StarLeague
Ro16, группа D
Bonyth
vs
Dewalt
Gosudark
vs
kogeT
04.05.2020
ESL Pro Tour Open Cup
Americas #17
ESL Pro Tour Open Cup
Americas #17
NetEase Esports X Tournament
Полуфиналы и финал
FoCuS
vs
Lyn
TBD
vs
TBD
Sok
vs
eer0
05.05.2020
ToD's Town Hall
06.05.2020
GSL Code S
Ro16, группа А
Dark
vs
TaeJa
Scarlett
vs
Dear
WardiTV Event
Balance Tournament, Group A
Harstem
vs
Gerald
Denver
vs
Vanya
Clem
vs
Gerald
Harstem
vs
Vanya
Clem
vs
Denver
Gerald
vs
Vanya
Clem
vs
Harstem
Gerald
vs
Denver
Clem
vs
Vanya
Harstem
vs
Denver
Xel'Naga Finest
Турнир #5
GG!! Jeez Weekly
Финал 1-го сезона
07.05.2020
Shopify TSL 5
Корейская квали #3
08.05.2020
WardiTV Spring Championship
Корея, день 2-ой
INnoVation
vs
RagnaroK
Zest
vs
PartinG
INnoVation
vs
Zest
PartinG
vs
RagnaroK
PartinG
vs
INnoVation
Zest
vs
RagnaroK
WardiTV Event
Balance Tournament, Group B
Kelazhur
2:0
MarineLorD
Elazer
2:0
Bee
ShoWTimE
2:0
MarineLorD
Kelazhur
0:2
Elazer
ShoWTimE
2:1
Bee
MarineLorD
0:2
Elazer
ShoWTimE
2:1
Kelazhur
MarineLorD
2:0
Bee
ShoWTimE
2:1
Elazer
Bee
0:2
Kelazhur
09.05.2020
GSL Code S
Ro16, группа B
TY
2:0
Solar
Stats
0:2
Cure
TY
0:2
Cure
Solar
0:2
Stats
TY
2:1
Stats
Чемпионат России, Starcraft 2
Четвертьфиналы
Vanya
3:1
Bee
Basset
0:3
Couguar
BRAT_OK
3:1
Arctur
Bukagan
0:3
SKillous
WardiTV Spring Championship
Корея, день 3-ий
Cure
vs
RagnaroK
Zest
vs
Solar
Cure
vs
Zest
Solar
vs
RagnaroK
TY
vs
soO
INnoVation
vs
Solar
TY
vs
RagnaroK
Zest
vs
soO
INnoVation
vs
soO
Back2Warcraft Weekly
Турнир #5
WardiTV Event
Balance Tournament, Group C
10.05.2020
ESL Pro Tour Open Cup
Турнир #18
ESL Pro Tour Open Cup
EU #18
ESL Open Cup
Турнир #15
Московский киберспорт
Турнир #1
11.05.2020
ESL Pro Tour Open Cup
Americas #18
WardiTV Event
Balance Tournament, Group D
12.05.2020
OlimoLeague
Турнир #190
Stats
2:1
Impact
gyulzzing
0:2
DongRaeGu
Dream
2:0
Armani
Zest
2:0
Percival
Stats
0:2
DongRaeGu
Dream
0:2
Zest
DongRaeGu
2:3
Zest
WardiTV Event
Balance Tournament, плей-офф
MaNa
0:2
Gerald
Clem
2:0
SKillous
Elazer
1:2
GunGFuBanDa
souL
2:0
Kelazhur
Neeb
0:2
Gerald
ShoWTimE
0:2
Clem
Vanya
1:2
GunGFuBanDa
uThermal
1:2
souL
Gerald
0:3
Clem
GunGFuBanDa
1:3
souL
Clem
3:2
souL
13.05.2020
GSL Code S
Ro16, группа C
Trap
1:2
Bunny
PartinG
2:1
soO
Bunny
0:2
PartinG
Trap
2:0
soO
Bunny
vs
Trap
Xel'Naga Finest
Турнир #6
14.05.2020
Warcraft Gold Team League
7-ой игровой день
KungFu Cup
Турнир #17
15.05.2020
Warcraft Gold Team League
8-ой игровой день
Into The Alpha X Pro Circuit
Stage 1, Group B
ToD's Tag Team Tournament
Полуфиналы
ИграемДома: Warcraft Reforged
Турнир #8
SC2 Royal
Квалификация #2
16.05.2020
GSL Code S
Ro16, группа D
Maru
2:1
RagnaroK
INnoVation
2:0
Zest
Maru
0:2
INnoVation
RagnaroK
2:0
Zest
Maru
0:0
RagnaroK
Shopify TSL 5
1-ый игровой день
Lambo
vs
uThermal
Solar
vs
DongRaeGu
PartinG
vs
MaNa
TY
vs
Vanya
Elazer
vs
Harstem
Reynor
vs
FuturE
soO
vs
PtitDrogo
SpeCial
vs
TIME
ToD's Tag Team Tournament
Матч за 3-е место и финал
Back2Warcraft Weekly
Турнир #6
17.05.2020
ESL Open Cup
Турнир #16
18.05.2020
ESL Pro Tour Open Cup
KR #19
Zest
2:0
Impact
TaeJa
0:2
Trap
Stats
2:0
Creator
Bunny
0:2
Solar
Zest
1:3
Trap
Stats
1:3
Solar
Trap
2:3
Solar
Gold Series Team Championship
Catch-up match
Team GP
4:3
Invictus Gaming
Super
2:0
XY
Bomber
0:2
XiGua
GogojOey
1:1
Jim
Super
0:0
XiGua
CC Master Cup
1-ый день
Fly100%
2:0
WFZ
Meteor
0:2
Sok
FoCuS
2:1
Check
ice orc
0:2
Chaemiko
Lyn
2:0
pcg_123
Alice
2:0
Zihaitun
LawLiet
2:0
Fortitude
eer0
0:2
Yumiko
ESL Pro Tour Open Cup
EU #19
ShoWTimE
2:1
Harstem
Lambo
1:2
souL
HeRoMaRinE
0:0
uThermal
Clem
2:1
Reynor
ShoWTimE
3:1
souL
HeRoMaRinE
0:3
Clem
ShoWTimE
2:3
Clem
19.05.2020
ESL Pro Tour Open Cup
Americas #19
PartinG
2:0
Gerald
TLO
0:2
Neeb
PtitDrogo
1:2
Vanya
Nitix
1:2
Bly
PartinG
2:3
Neeb
Vanya
0:3
Bly
Neeb
3:1
Bly
AX Code CD
Группа А
TY
0:2
Trap
Elazer
0:2
Astrea
Trap
0:2
Astrea
TY
0:2
Elazer
Trap
2:1
Elazer
OlimoLeague
Турнир #191
CC Master Cup
2-ой день
Fly100%
2:0
Sok
FoCuS
0:2
Chaemiko
Lyn
2:0
Alice
LawLiet
2:0
Chaemiko
WardiTV Event
Team League: гранд-финал
MaNa
0:2
Elazer
uThermal
2:1
SpeCial
MaNa
2:0
Lambo
uThermal
2:1
Reynor
TaeJa
2:1
Harstem
TLO
vs
Reynor
20.05.2020
GSL Code S
Ro8, день 1-ый
Dark
0:3
TY
PartinG
3:2
Maru
CC Master Cup
3-ий день
Fly100%
2:1
Chaemiko
Lyn
2:0
Lawliet
Fly100%
1:3
Lyn
AX Code CD
Группа В
Zest
vs
Reynor
Cure
vs
Rogue
21.05.2020
Warcraft Gold Team League
Playday 9
ELL
vs
uMaD
RA
vs
NP
F4
vs
LP
KungFu Cup
Турнир №18
Online Minor
Cock of the Walk #12
22.05.2020
Warcraft Gold Team League
Playday 10
ELL
vs
LP
RA
vs
Why.R
F4
vs
NP
Online Minor
TheBar Star League #4
WardiTV Spring Championship
Плей-офф, день 1-ый
TY
vs
uThermal
Reynor
vs
RagnaroK
Clem
vs
INnoVation
Cure
vs
Harstem
soO
vs
ShoWTimE
Elazer
vs
Zest
IntoTheAlphaX Pro Circuit
Ro8, группа А
Dream
vs
Scarlett
TY
vs
Solar
ИграемДома: Warcraft Reforged
Турнир #9
SC2 Royal
Плей-офф
Московский киберспорт
Турнир #3
SC2 Royal
Плей-офф
uThermal
vs
souL
SKillous
vs
Kelazhur
Clem
vs
MaNa
Bly
vs
PtitDrogo
23.05.2020
GSL Code S
Ro8, день 2-ой
Dear
0:3
Cure
Trap
2:3
INnoVation
OSC King of the Hill Weekly
Турнир #24
Чемпионат России, Starcraft 2
Полуфиналы
Vanya
vs
Couguar
BRAT_OK
vs
SKillous
Shopify TSL 5
Нижняя сетка, 1-ый раунд
Cure
3:0
Lambo
INnoVation
3:1
Solar
Reynor
3:2
PartinG
Serral
3:0
Vanya
TY
3:1
Harstem
ShoWTimE
3:1
FuturE
DongRaeGu
3:0
PtitDrogo
Zest
3:1
TIME
WCR Cup
Турнир #8
Online Minor
REGENERATE Open
Back2Warcraft Weekly
Турнир #7
Bombastic StarLeague
Два четвертьфинала
TerrOr
vs
OyA
trutaCz
vs
Dewalt
Alpha X Junior Championships
Группа В
Exostriker
vs
Spy
WannaBeByuN
vs
BabyMarine
24.05.2020
AX Code CD
Группа D
INnoVation
vs
Stats
soO
vs
TIME
Чемпионат России, Starcraft 2
Финал и матч за 3-е место
Vanya
vs
BRAT_OK
Couguar
vs
SKillous
Shopify TSL 5
3-ий раунд виннеров, 2-ой раунд лузеров
MaNa
vs
Trap
soO
vs
SpeCial
TBD
vs
TBD
TBD
vs
TBD
TBD
vs
TBD
TBD
vs
TBD
uThermal
vs
Clem
Elazer
vs
HeRoMaRinE
ESL Open Cup
Турнир #17
25.05.2020
 
26.05.2020
 
27.05.2020
 
28.05.2020
 
29.05.2020
 
30.05.2020
 
31.05.2020